A&E - стеновые панели Контакты:
Адрес: ул. Веры Слуцкой , д. 38 196653 Санкт-Петербург, г. Колпино,
Телефон:+7 911 970-53-86, Электронная почта: ae-master@yandex.ru
+7 (911) 970 53 86 +7 (911) 970 53 86
с 9:00 до 20:00 без выходных

Мягкие стеновые панели для детской комнаты

Мамы и папы знают, что дети - это нескончаемый поток энергии! Они бегают, прыгают, кувыркаются, играют в мяч, обожают лазить, громко петь и смеяться!

Мягкие стены помогут снизить риск травм, а также улучшить звукоизоляцию в детской комнате.

Для изготовления панелей используются те же материалы, что и для создания мягкой мебели. Это значит, что они безопасны, долговечны и просты в уходе. Панели чистят пылесосом, а при сильных загрязнениях некоторые ткани можно даже мыть!

Крепятся к стене либо на клей, либо на ленту-липучку (похожую на ту, что используется для застёжек в детской обуви). Это очень удобно: можно легко снять панель для чистки или поменять разноцветные панели местами, тем самым обновив дизайн.

Такие панели помогут визуально выделить спальное место, если обить стену у изголовья кровати. Оформление игровой или спортивной зоны в детской, в сочетании с мягким ковриком или спортивным матом, поможет избежать серьёзных травм. Если же стоит задача звукоизоляции, то панели должны закрывать проблемную сторону комнаты полностью, то есть всю стену.

Мягкая плитка изготавливаются полностью вручную, это позволяет изготовить панели практически любой формы! Даже круглые! Так что вашей фантазии будет, где развернуться!

 

Читайте также:

МАТЕРИАЛЫ И ФАКТУРЫ В ИНТЕРЬЕРЕ: КАК ВПИСАТЬ МЯГКИЕ СТЕНОВЫЕ ПАНЕЛИ В ИНТЕРЬЕР? 

МЯГКИЕ СТЕНОВЫЕ ПАНЕЛИ В ДИЗАЙНЕ ЖИЛЫХ ИНТЕРЬЕРОВ

Комментировать