A&E - стеновые панели Контакты:
Адрес: ул. Веры Слуцкой , д. 38 196653 Санкт-Петербург, г. Колпино,
Телефон:+7 911 970-53-86, Электронная почта: ae-master@yandex.ru
+7 (911) 970 53 86 +7 (911) 970 53 86
с 9:00 до 20:00 без выходных

Мягкие панели на страницах глянца

Мягкие панели – модный тренд оформления интерьеров, который отмечают такие именитые глянцевые издания как «Salon», «Интерьер + Дизайн» и «AD Magazine». Такая отделка может быть использована для создания аристократичной и статусной обстановки, оформленной с элегантной роскошью.

Роскошный проект в журнале «Salon»

 https://ae-master.ru/novosti/70-kv.m.-panelej-iz-kozhi-v-shikarnom-pentxause.html

Просторное помещение двухуровневого пентхауса, находящегося на юго-востоке Москвы, имеет панорамные окна, выходящие на Новые Черемушки и Воронцовский парк. Перепланировка и оформление этой огромной квартиры было доверено архитектурной мастерской Ciliego Interiors, от которой собственник хотел размаха и роскоши, сопоставимой с царскими особняками. 

 

Данный проект стал одним из масштабных в оформлении мягкими стеновыми панелями компанией «A&E». В такой большой квартире они стали органичной частью люксового ар-деко: 70 м² анилиновой кожи без единого шрамика – настоящий размах роскоши. В процессе работы был произведен точный раскрой материала, подгон под сложную форму стен, учтены инженерные конструкции и прохождение коммуникаций.

 

Кожаные панели подчеркнули роскошь гостиной, лаконичную стильность коридора, и добавили уют спальне. При этом было создано гармоничное и уютное пространство для большой семьи.

 

Светлые теплые бежевые оттенки оформления стен в супружеской спальне добавляют интерьеру мягкость. Цветовая гамма панелей поддерживается предметами мебели, аксессуарами, системой жалюзи и штор.

 

Мягкие панели универсальны, они дополняют интерьер, включающий эффектные элементы оформления – шикарную четырехметровую люстру, огромные окна, эксклюзивную мебель, современную технику. В результате слаженной работы профессионалов своего дела получился визуально насыщенное помещение, созданное в стиле небоскребов.

Проект для молодой семьи в журнале «Интерьер + Дизайн»

https://ae-master.ru/novosti/myi-snova-v-zhurnale-interer-dizajn!.html

 

Креативный подход в оформлении помещения с применением мягких панелей позволяет создавать необычные интерьерные решения. Один из них – оформление квартиры для молодой семьи с ребенком в проекте Евгении Филатовой.

Квартира находится на 14 этаже в Новой Москве, и требовала серьезной переделки. В число дизайнерских приемов, в рамках работы над квартирой, входили мягкие панели в качестве отделочного материала.

Искусственный нубук – подходящий материал для организации эффектного изголовья спальни и обивки мебели, выполненной на заказ компанией «A&E». Мягкие панели имеют лаконичную прямоугольную форму, визуально поднимающую потолок, и имеют приятный глазу серо-коричневый светлый оттенок.

Проект оформления спальни в журнале «Интерьер + Дизайн»

https://ae-master.ru/novosti/novaya-publikacziya-na-straniczax-glyancza.html

 

В еще одном проекте Евгении Филатовой, освещенном на страницах «Интерьер + Дизайн», используется сочетание нубука со вставками цвета металлик, выполненными из натурального дерева. Такое оформление мягкими панелями было сделано для квартиры девушки, хорошо разбирающейся в модных тенденциях.

Интересное сочетание материалов позволило подчеркнуть, в соответствии с желанием заказчицы, современный европейский дизайн и стильность элементов классики, лежащих в основе организации всего помещения. При общей спокойной цветовой гамме яркие акценты были созданы аксессуарами, выигрышно выделяющимися на фоне монохромного интерьера и тканевых мягких панелей.

 В спальне изголовье кровати оформлено было в форме эффектного панно – своего рода современная интерпретацию буазери. Создание гармоничного интерьера с таким оформлением стен требует только индивидуального подхода, учитывающего все нюансы планировки.

Проекты в журнале «AD Magazine»

https://ae-master.ru/novosti/radostnaya-novost!.html

Оформление мягкими панелями в спальнях прикроватных зон и изголовья отмечено на страницах архитектурного глянца «AD Magazine». В поле зрения глянцевого издания попал проект Михаила Жилина для большой квартиры в Санкт-Петербурге. На этот раз стеновые панели выполнены из текстиля необычного дизайна и оригинальной фактуры производства Artes Decor.

Они не только поддерживают общую цветовую гамму, но и являются выигрышным фоном для мебели и стильных дополнений: осветительных ламп, подушек на кровати, аксессуаров. Мягкие панели – многослойная конструкция, которая дает хорошую звукоизоляцию, снижает потерю тепла и добавляет элегантность интерьеру спальни.

 

В основе проекта Михаила Жилина - грамотное планировочное решение, сочетающее уютный интерьер с современным оформлением системой «умный дом». В такой квартире владелец держит под контролем всю функциональную начинку, и может легко управлять инженерными системами, находясь в комфортных для себя условиях.

Дизайнерские проекты: шаг в будущее

https://ae-master.ru/novosti/rogozhka-i-latun-kak-myi-oformlyali-garderobnuyu.html

Мягкие панели находят все более широкое применение, они могут использоваться не только для оформления спален и гостиных. Одно из необычных воплощений было отражено в проекте GN Design.

 

Оригинальным решением стали обтянутые рогожкой двери гардеробной. Этот материал имеет интересную текстуру, дорого и эффектно выглядит. Именно такая ткань хорошо подошла для созданного дизайнером классического строгого интерьера.

 Такое оформление было реализовано компанией «A&E» в тесном содружестве со столярной мастерской, с уточнением всех технологических нюансов. После подготовительных мероприятий обтяжка и установка латунных элементов проводилась уже непосредственно на проекте.

https://www.instagram.com/p/Bticr9KlHTc/

 Еще один интересный с точки зрения дизайна прием – обрамление предмета мебели мягкими панелями. Реализован он был компанией «А&E» в рамках проекта Натальи Сычевой.

 

Неординарные цветовые решения и необычная фактура велюра стали изюминкой интерьера, в котором мягкие панели заполняют всю ширину стены, обрамляя прикроватную тумбочку. При этом в оформлении кровати были использованы те же фактуры и цвета, что и в панелях на стенах.

 Подобранные сочетания теплых и холодных оттенков интерьера, бархатистых и гладких поверхностей дополняются латунными аксессуарами. Сдержанная цветовая гамма подчеркивает стильность и говорит о продуманности интерьера до мельчайших деталей.

 Мягкие стеновые панели все чаще применяются в общественных и частных помещениях. Они могут имитировать природные материалы, использоваться для отделки всей стены или только ее части. Популярность такой отделки обусловлена многообразием вариантов, оригинальностью внешнего вида и возможностью преобразить даже самый простой интерьер, сделав его современным и дорогим.