A&E - стеновые панели Контакты:
Адрес: ул. Веры Слуцкой , д. 38 196653 Санкт-Петербург, г. Колпино,
Телефон:+7 911 970-53-86, Электронная почта: ae-master@yandex.ru
+7 (911) 970 53 86 +7 (911) 970 53 86
с 9:00 до 20:00 без выходных

Как используют мягкие панели известные дизайнеры: три примера из ТОПовых глянцев

 Возможности мягких стеновых панелей позволяют создавать большое разнообразие интерьерных решений как в жилых комнатах, так в ресторанах, барах и других помещениях.

Дизайнеры выбирают для внешнего слоя панелей разные материалы – текстиль, войлок, кожу – натуральную и искусственную. Панели добавляют уюта в обстановку и эффективно поглощают звуки, делая атмосферу более комфортной.

Представляем несколько примеров использования мягких панелей для стен от известных дизайнеров.

 

Бар «Фокус» в Краснодаре 

Мягкие панели в дизайнера проекта бара "Фокус". A&E.ru


Художники студии «Эйми Ло» использовали для оформления стен в кабинете ночного бара «Фокус» красный бархат. Дизайн, текстура и оттенок панелей гармонично укладываются в общую концепцию заведения, которую дизайнер Надежда Михайленко охарактеризовала как «жарко, эффектно, сексуально». Красный бархат перекликается с бархатной обивкой диванов и полупрозрачным красным же пластиком ножек столов.

Спальня от ARCH(E)TYPEе

Мягкие панели в дизайне спальни от Arch(e)Typee. A&E


При разработке проекта для спальни дизайнеры бюро ARCH(E)TYPE руководствовались пожеланиями заказчика, который хотел, чтобы интерьер квартиры выглядел роскошно, использовались насыщенные тона, и было достаточно места для хранения различных вещей.

В дизайне спальни мягкие стеновые панели из бархатистого текстиля, декорированные полосками из гладкого металла, удачно перекликаются с фактурной поверхностью подвесных шкафов и благородной текстурой натурального дерева напольных тумб. Панели занимают все пространство стены над изголовьем кровати, создавая ощущение тепла и комфорта. Способность таких стеновых конструкций хорошо поглощать звуки особенно актуальна для спальни


Гостиная в проекте Александра Кривицкого

Мягкие панели в гостиной проекта Александра Кривицкого. A&E


Гостиную в большой московской квартире своего клиента архитектор Александр Кривицкий и дизайнер Наталья Григорьева, в соответствии с пожеланиями заказчика, оформили в оттенках натуральной кожи и дерева с вкраплениями сизого бузульника и слоновой кости. Материалы выбирались «теплые», к которым приятно прикасаться – замша, текстиль, дерево, мрамор и металл.

Стены гостиной обиты мягкими панелями с поверхностью из замши. Бархатистая текстура создает ощущение тепла и комфорта. Ненавязчивый бежево-сиреневый оттенок формирует атмосферу спокойствия и расслабленности.

 

 Читать также:

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЯГКИЕ ПАНЕЛИ В ДИЗАЙНЕ: 3 КРУТЫХ РЕШЕНИЯ ДЛЯ СПАЛЬНИ

ОСНОВНЫЕ ЦВЕТОВЫЕ ТЕНДЕНЦИИ В ДИЗАЙНЕ ИНТЕРЬЕРА В 2019 ГОДУ