A&E - стеновые панели Контакты:
Адрес: ул. Веры Слуцкой , д. 38 196653 Санкт-Петербург, г. Колпино,
Телефон:+7 911 970-53-86, Электронная почта: ae-master@yandex.ru
+7 (911) 970 53 86 +7 (911) 970 53 86
с 9:00 до 20:00 без выходных

У нас обновился сайт!

Друзья-дизайнеры!

Мы обновили сайт и постарались сделать его максимально удобным для вашей работы: теперь здесь можно найти ответы на вопросы по мягким стеновым панелям, посмотреть наши работы, сделать предварительный расчет стоимости, посмотреть идеи применения панелей и мозаики, собранные по всему миру!

Мы продолжаем наполнять раздел «Галерея» красивыми интерьерами со стеновыми панелями и хотим собрать как можно больше примеров использования мягких стеновых панелей в интерьерах различного назначения: спальнях, гостиных, детских, холлах, ресторанах и отелях.

Мы видим столько интересных идей в ваших проектах! И будем рады опубликовать их на нашем сайте в разделе "Галерея" с указанием вашего авторства.

Присылайте фото или визуализации ваших проектов на ae-master@yandex.ru с пометкой "для сайта" и именем автора.

Это могут быть фото или визуализации любого помещения, где используются мягкие стеновые панели. Не важно, в каком городе находится объект, был ли он утверждён/воплощён - важна сама идея!

Ваш проект с именем автора появится в подборке "Галерея" и мы обязательно пришлём вам ссылку на вашу работу.

Кстати, сайт рассчитан не только на дизайнеров, но и на пользователей, которые находятся в поиске идей и своего дизайнера. Мы будем рады, если вы найдёте друг друга у нас!